Serega Molot

Есть ли питомники японских шпицев в Санкт-Петербурге? Пожалуйста очень надо!! ! Цена не зависит. Именно японских шпицев.

Патийдин Ботирбеков

В Питере есть прекрассный питомник вот он (нажмите сюда).

Но помните чем дешевле щенок тем хуже его содержат то есть-плохие корма и т д. Но питомник который я вам советую-престиж Питера-один из ходовых в этом прекрасном городе. Будут вопросы пишите. Удачи