Кирилл Егоров

Как это понять?? ? ПОМОГИТЕ))))

Чет до меня не дошло как то) моя девушка мне написала сообщения я не понел его)
я тут сегодня думала думал... и решила что я не хочу быть твоей девушкой.... хочу стать чем то больше чем просто девушка! обожаю тебя любимое моё солнышко))

Ви
Виктория

кольцо захотела твоя девушка) ) в жены метит))

Григорий Григорьев

Может ты ей мало внимание уделяешь, хочет быть особенной, или замуж за тебя. Вы как маленькие дети, ни каких намеков не поймете.

Руслан Ибляминов

Догадайся с трех раз )))