Сергей Кабачков

А мужики нормальные в природе то остались?

Такое ощущение что мужикам сейчас надо только беспробудный секс а не борщи любимой приготовленные жрать. И мужики не ценят женскую заботу говоря что это все фигня, если надо то они могут все сами. Что ж вам от женщины надо?

Оксана @@@@@

в том то и дело, что они в природе остались, а ты в городе ищешь! кстати. а котлетки у тебя из чего? как ты их готовишь, по воробьям с рогатки стрелять можно? если чО. я помидоры в борщах не люблю, только томат

Св
Светлана

делемаааааа.... прям уже надоело такую хрень читать. Может проблемы не в мужиках? большая часть женщин просто не разбирается в нас, а другая часть якобы разбирается опираясь руками и ногами на феминизм, то бишь просто не понимаете нас, но при этом мы "ОБЯЗАНЫ" понимать вас.... может когда начинаешь отношения, и в самом начале когда обоим в башку только кровать лезет не стоит вступать в брак, начинать жить вместе, думать что вы пара.... может перед этим хотя бы как нибудь задать вопрос-как ты себе представляешь нашу жизнь вместе? что ты будешь делать если я это сделаю так? а знаешь что я сделаю на твои действия?... что бы потом в будущем, не казалось что настоящих мужиков нет, а все бабы тупые бензопилы

Ga
Galina

Остались, только они сейчас не в моде и поэтому одиноки

Анютка Скачкова

не знама, не знама, сейчас мужики добрые - вымирающий вид, и вообще это мужчина создан для того чтобы заботиться, защищать женщину

Лена

Да есть нормальные, просто вам еще не повезло наверно.

Виталий Галкин

Остались конечно. Да, многие не ценят женскую заботу, но далеко не все. Жрать борщи, приготовленные любимой... интересно, с каких пор люди жрут, а не едят или кушают? Те, кому нужен только беспробудный секс... если они сами решили быть такими, то кто им доктор?

Асел Макеева

Остались, только ты не там ищешь...

Виталий Кузнецов

Часто женщины, поднимающие тему отсутствующих "нормальных мужиков", сами при этом мнят, что их собственное поведение соответствует поведению "нормальной женщины". Ан, нет.

Носир

Единственное, что лично мне нужно от женщины - это дети. Если женщина не хочет или не может иметь детей - она не нужна в принципе и по определению.