Павел Титов

А наличие любовницы,не в ущерб семьи,нормально?Для НОРМАЛЬНОГО мужика?!

Denis Vakylenko

«Запасная женщина — это VIP-любовница.

Лучшая, та, которая больше всего подходит не только в сексе.

Она — основной кандидат на то, чтобы стать женой.

В случае непредвиденных обстоятельств!»

Взрослые женатые мужчины всегда держат про запас женщину....

1. Они надеются или они даже уверены, она сможет заменить им супругу, в случае ее потери, например, или внезапного разрыва отношений.

2. В случае охлаждения, болезни, исключающей близость, запасная женщина поможет сохранить семью.

3. Запасная женщина снижает боль сострадания, которое мужчина может испытывать к самому себе, находясь в браке, который ему давно опостылел.

4. «Запасная» партнерша — это утешение и награда за те «муки ада», которые мужчина вынужден принимать в своей семейной жизни.

5. «Запасная женщина» удовлетворяет потребность мужчины в риске и игре.

6. «Запасная женщина» позволяет мужчине лучше подготовиться к непредвиденным обстоятельствам, схваткам за жизнь, репутацию, деньги.

7. «Запасная женщина» усиливает идеальное «Я» мужчины.

8. «Запасная женщина» позволяет мужчине прожить или хотя бы попробовать несколько вариантов жизни.

9. «Запасная женщина» создает иллюзию свободы у мужчины.

10. С «запасной женщиной» мужчине легче сохранять стратегическую маневренность.
.

Рома Новиков

а если твоя жена не в ущерб семье будет трахаться на стороне?))

Эмиль Низамов

ИМХО, для НОРМАЛЬНОЙ женщины по силам построить (простите за домдвашную терминологию) такие отношения, при которых мужику её не понадобится любовница.
Мужики имеют отношения на стороне, чтоб дополучить то, чего им недодают в семьях. Чем при этом так сильно заняты их жёны - остаётся только догадываться. Минус жене, если у мужа любовница.
А любовница не в ущерб семье - тот ещё вопрос. Семья держится не только на материальном. Вы в состоянии дать нескольким женщинам не только мат. поддержку, но и достаточное количество внимания, заботы душевной, ласки ( я не о сексе) , любви и тепла?

Дмитрий Клочков

Конечно нормально. Только пусть она и по хозяйству помогает.

Алексей Суровец

Да хоть десять, главное чтобы семья не страдала!

Ваня Сова

Для нормального человека измена - это ненормально.))
Если жена в сексуальном плане не удовлетворяет - разводитесь.

Оксана Фёдорова

Нормальный мужик никогда на "лево" не пойдёт !!!Туда ходят неудачники,трусы и слабаки, которые не уважают ни себя,ни свою вторую половинку !!!

Валерия Слышкова

Не в ущерб быть не может.
Ты как минимум внимания жене будешь уделять меньше, чтоб на двоих хватило.