Cветлана

"обещаю, нам с тобой нелегко придётся.. "-согласилась бы на такой союз?

Modest Zvyagintsev

да согласилась бы, потому что это правда! Легко не бывает

Иван Емельянов

меня мой замечательно устраивает)

Юлия Косачева

Да! Per aspera ad astra!

Илья Власов

даже страшно звучит

Катя

Мне однажды сказали: Ничего у нас не выйдет, мы из разных стай. Нет, ведь упрямая была. Добилась своего, стали жить вместе. Угадай итог этой жизни

Катерина Милая***

нахрена? это только в афоризмах трудности укрепляют отношения . в реальности чем больше преодалённых трудностей тем меньше благодарности к человеку испытываешь. а за что его благодарить - за трудности???? трудности разобщают и способствуют скрой усталости в отношениях.