Romizshoh Dustmurodov

Как проучить парня, который всегда приходит не вовремя или обещает, что придёт и вообще не приходит?

вообще же парень должен ждать девушку, а у нас всё наоборот, так как я очень пунктуальная и не понимаю таких людей, которые опаздывают или не выполняют обещаний, но бросить его не могу, потому что люблю...

Анна Самохвалова

Проучи его же оружием - договорись о встрече и не приди

Мария Чебышева

Да он мутадон) бросай его) динамщик, плавали-знаем!

Александр Тимофеев

забей на него и найди пунктуального

Александр Иванов

Легче нового найти, чем этого перевоспитать!

Татьяна Крылова

покажи ему и не давай, дай понюхать - но не целовать..

Диана

Поздно учить, те остаёться лишь мириться.

Алексей Антонов

любишь принимай таким, какой есть, а все это воспитание ни к чему хорошему не приводит