Аркадий Шпагин

Какие приятные фразы, лучше говорить своему парню?

Tima Edelmann

своему парню лучше говорить все приятные фразы!

Ольга

дам, вот ешь, я раздета, спи дальше..

Евгения Флегонтова

Ну это не самый лучший метод. Лучше просто буть для него красивой и желанной

Серёга Малышев

говори все что думаешь и будь сама собой...

Наталья Цой

Ты самый лучший !

Антоха

Что чувствуешь то и говори. Сначала чувство потом слова и никак не наоборот

Doniyor Uz

Ни в коем случае не говори "приятные фразы" парню, всюравно не то скажешь

Юлия

Говорите от души. Но на всякий случай аккуратно выведайте, какие слова, комплименты и т. д. наилучшим образом действуют на него.