Михаил Швецов

какие приятные моменты любят парни?

Владимир Додонов

Для каждого ответ будет своим но многие согласятся что приятными моментами являются следующие:
1)Обнимать любимую девушку
2)Целовать любимую девушку её
3)Танцевать под медленную композицию с ней
4)Быть рядом с ней
5)Думать о ней
6)Знать что она у тебя есть
7)Знать что ты нужен ей
8)Проводить с ней время
И многие другие 🙂

Леонид Неповинных

уже прям предвижу, какие будут ответы))

Olga Ramskaya

я часто вспоминаю такие моменты как первый секс с девушкой. . не мой первый (хотя я его помню) а конкретно с каждой девушкой. . он отличается от всех последующих. . ну и кроме этого какие то приятные моменты. . запоминаются сюрпризы. . хотя их от меня чаще хотели, чем делали..

Ан
Анюта

когда они продолжительные))

Ольга Петелина

когда о них заботишься, ждешь, проявляешь ласку и романтику по отношению к ним, делаешь неожиданные сюрпризы... кто-то может вспоминать единственное утро, проведенное с тобой, а кто-то вообще ничего не вспомнит, хотя ты была с ним пол жизни. Ну и про узкое отверстие согласна!

Марина

Когда отверстие узкое