Ал
Альбина

Помогите что мне делать? скучно и ужасно там..

скучно и ужасно там.. я не хочу ехать в село, потому что там нет друзей, а просто знакомые, я с ними не смогу дружить потому что должна только с мамой за ручкой ходить, не дай бог далеко от хаты отойду так сразу все: (((((

А в село обязательно прийдется ехать..

Юлия Неизвестная

ну в деревне можно воздухом подышать.. . а зачем ехать, если не хочется?

Андрей Добров

там есть маньяки с ними весило ну до таво мамента как ани начнут тибя избивать и душить но весело же !

Анатолий

уважаемые Миледи, ну чем мы Вам тут поможем? Приедем и расстреляем всех тех, кто Вас туда увозит?
Меня в детстве тоже очень строго воспитывали. Никуда не отпускали, а если и отпускали, то я должна была быть у мамы на глазах. Но поверьте, теперь я благодарна родителям за это. Строгость воспитания - это святое!
А село - это круто! Вам ещё понравится. Я сама там живу))

Дм
Дмитрий

Ну попытаться поговорить с мамой на эту тему, ведь ты уже большая.

Андрей Мякишев

Привыкнешь. Везде есть свои плюсы. Раз мама одну не отпускает, значит у тебя подмочена репутация, не доверяет тебе.

Сэйлар Мун

А чего там скучного и ужасного? ? Деревня это хорошее место да и вообще чистый воздух, природа, красота.
И детство ваше там даром не пройдет я сама в деревне живу.
Что касается друзей то не переживайте найдутся, в деревнях вообще друзей на мой взгляд проще найти чем в городе.

Инок |Moнолит|

Решайте там 100 страниц по химии!