Яш
Яшка

Куда департируют человека?

Человек приехал из таджикистана не получая гражданства получил прописку на советский паспорт в 98-ом, переехал в другой город, живёт без прописки и гражданства. Его депаритруют в Таджикистан или в город в котором он был прописан?

Ал
Александр

думаю где прописан

Саша Белов

депортируют туда где он является гражданином той или иной страны!
может у него есть вид на жительства в России. ?
прописка не играет роль чтобы его куда та отсылали!

Жанболат

Он является лицом без гражданства, если до сегодняшнего дня у него паспорт СССР и прописка до 2002года в России, может получить гражданство РФ по упрощенной схеме. Нужен грамотный юрист.