Павел Ребровский

"Не ищите женщину, ищите деньги и женщина сама найдет вас" . Согласны ли вы с этими словами ?

Юличка Дидович

Есть ПОЛНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА, которым просто повезло... или семейный бизнес по наследству перешел... или еще что-то.. . Денег валом... а сам - тюфяк тюфяком. И я сильно сомневаюсь, что к нему НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ притянутся. Разве что только какие-нибудь БАБЫ)) ) Так что замени в своей фразочке слово "женщины" на слово "бабы", тогда будет более-менее верно. А ЖЕНЩИНЫ... они не денег ищут. Они ищут МУЖЧИНУ с большой буквы. Хотя, не отрицаю тот факт, что как раз такие мужчины лучше всех умеют зарабатывать деньги)))

Агата Кузнецова

я не согласна! не все девушки как сабачки на запах деньжат бегут! у многих девушек такое высказывание више твоего "не в деньгах счастье"

Владимир Зинченко

Ты сексом заниматься будешь тоже деньгами, а не половыми органами?))) http://otvet.mail.ru/question/88483364 -читай.

Эдуард Евстигнеев

Уруру )) Ну нет конечно )) Какие же это женщины? Это так.. . Мусор (поебались - разбежались) . Что бы найти женщину нужно искать мозги )

Юрий Селивёрстов

Да, куры всем курятником рванут) хаха

Ал
Александр

сильный мужчина никогда не будет один и он не будет один пока он в силе

Сергей Павлов

Да как сказать.. . Когда я с женой познакомился, у меня особо-то ничего и не было, студентом был. Но тем не менее она никуда не делась.

Юлия

Вполне

Кристина Минеева

отчасти, женщине нужен человек который сможет достойно содержать семью.