Румия

Почему при приёме на работу договор в двух экземплярах, а правила внутреннего распорядка в одном ?

Поскольку очень легко забыть о чём там было написано.

Артем Бейсюк

договор составляется для двух сторон, а распорядок удверждён приказом по организации и тебе дали как памятку

Стасончик Бабалов

Договор один у вас остаётся. один у работодателя. Вдруг кто-то в суд подаст.

Евгения Белоусова

Как говорят у нас в Индии, мудрый не спрашивает, мудрый сам постигает сущность вещей.

Анатолий Сесин

потому что правила внутреннего распорядка для личного ознакомления