Ольга

Подскажите название сериала. Шел по СТС в 90х, сюжет такой - в первой серии фотограф понимает что его никто не помнит

Шел он по СТС с середине 90х, сюжет такой - в первой серии фотограф понимает что его никто не помнит и знает больше. Он начинает разыскивать свою жизнь обратно. И по моему с помощью своих фотографий начинает распутывать клубок. Сериал шел во времена Слайдеров и Отступника с Л. Ламасом.

Настя Малыгина

Человек ниоткуда. ( сериал 1995-1996)
http://vseriale.tv/2740-chelovek-niotkuda.html