Татьяна Ременюк

Чи потрібні нині Дон Кіхоти? Помогите пожалуйста..на сайта всё одно и тоже*(( Пожалуйста!!!!

Ма
Мария

Дон Кихот-очень интересный и смешной образ. И на этот вопрос ответить очень сложно!!!! Конечно же прочитая Дон Кихота, о нем не очень хорошие отзывы. Но если подумать.... С одной стороны - ведь без таких людей в нашем современном мире было бы скучно!!!! И это самое главное, чтоб были такие люди!!!! Ведь они всегда поднимут настроение!!!! С другой стороны - для Дон Кихота не существует реальности, он видит только иллюзии - конечно же, что такой человек не принесет пользы. Дон Кихот - безкорысный человек. Таких людей как он в нашем современном мире надо поискать. Ведь, кто в нашем мире поможет тебе просто так? За все нужно платить. Все таки я считаю, что Дон Кихот, хоть и смешной, комичный герой, но все же он смелый, решительный, это тот человек, который имеет ЧЕСТЬ!! ! Именно таких людей не хватает в нашем современном мире!!!!