Anar Hesenli

пожалуйста помогите проанализировать стихотворение"города и годы"дон-аминадо

Ан
Анютка

Для описания каждого из городов автор использует образы запахов, характеризующих товары, производимые в этом городе или привычки его жителей. Это ёмкое и практичное описание. И только для России использован образ, никак не связанный с повседневной рутинной людской суетой - запах снега.

Мария Фортунатова

Для описания каждого из городов автор использует образы запахов, характеризующих товары, производимые в этом городе или привычки его жителей. Это ёмкое и практичное описание. И только для России использован образ, никак не связанный с повседневной рутинной людской суетой - запах снега.