Михаил Малютин

Ищу книгу "Мичман Тихоня" (не мичман Изи) в эл. виде. У кого есть? Киньте пожалуйста! Буду очень благодарна!

Саня Sav

Это одна и та же книга
«Мичман Изи»
Роман "Мичман Тихоня" наиболее ярко представляет творчество Марриета. Сюжетно этот роман связан с эпохой наполеоновских воин.

Год выпуска: 1836
Жанр книги: Детская литература, Приключения и исторический роман, Проза XIX-XX веков

Автор книги: Фредерик Марриет
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На сайте imhonet.ru она есть