Алексей Есин

Посоветуйте книгу ДЛЯ подростка) Буду очень благодарна =***

Владимир

ДЖОРДЖ МАРТИН

Джим Челидзе

Рэй Брэдбери 451 градус по фаренгейту или война миров

Владимир Суковатов

Академия вампиров

Женя Сухов

"50 оттенков серого" 🙂 Шучу, не читайте это 🙂 Попробуйте почитать книгу "Садовник" от Стефани Бодин: я за два дня прочитала. Серьёзно, за два дня! 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Алмазова

польза и вред анонизма.

Марина

Стандартный ответ: Убить пересмешника Ли Харпер, Хоббит/Властелин Колец Толкин, Над пропастью во ржи Селинджер, Смок Беллью Лондон, Вино из одуванчиков Бредбери, Собачье сердце Булгаков, Портрет Дориана Грея и тд

Malina Ilyinskaya

Почитай книги Мухиной-Петринской.
Для подростков писали сёстры Воробей - какую-то романтическую чепуху, но я покупала для дочки.