Юлия

я нечайно удалил файл ntuser.dat как и где мжно скачать или востановить этот файл помогите

я из за того что удалил файл ntuser.dat не могу создать нового пользователя скажите пожалуйста что мне делать.. . за ранее большое большое спасибо...

Юленька Сидорова

1)Пуск - восстановление системы (в строке поиска) выбираете дату и восстанавливаете за определенное число.
2)Можно восстановить с помощью recuva

Елена Громыко

Запусти востановление системы.