Наталия Боклаженко

Когда я скачиваю игру с медиагет, то у меня качается образ диска... как сделать так, чтобы качалась игра???

Я не хочу качать программы доя обработки образа!!!!

Tik Yericyan

что за игра тебе нужна напиши

Алмаз Джурабеков

Ну как бы это торрент или по другому, образ диска и установка игры, так что качай Deamont tools или Alcohol 120.

Юлия

Никак. С помощью "неро" смонтируй образ на диск, и с диска играй.
...А при закачивании смотри на расширение файла - .iso - только для монтировки.

Ксения Гудова

ну если не хочешь качать программы для обработки образа то можешь скачать игру которая будет например в архиве.
еще варианты:
не качать игры
установить linux и не качать программы для обработки образов а использовать встроенные средства mount -o loop -t iso9660 /path/file.iso /path/to/mount
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ив
Иван

привет образ это и есть игра, нужна программа для того что бы сделать вертуальный образ и из того что ты скачал и будет устоновленна игра, считай ты качаешь диск с интернета (Alcohol 120%) прога