Ольга Вишнякова

Помогите эту решать. Синий экран скайпе

Павел Щ Nevs И Юля

перепиши контакты скайпа и удали его, перезагрузка, ищем следы скайпа в реестре-- кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко regedit и жмём ОК-- откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА-- ПРАВКА-- НАЙТИ-- вставляй skype и ПОИСК, смело удаляй всё что найдёт, перезагрузка.
и ставим чистую заново http://www.skype.com/ru/

Алеся Кабаева

попробуй закрыть и заново откурыть ( полностью перезаити) или удалить и заново скачать и установить