Сергей Сударев

где скачать x-ray enige 1.6. без регистрации и смс в формате exe. вылетает s.t.a.l.k.e.r. ЗОВ ПРИПЯТИ когда иду в припять

Сергей

После вылета откройте блокнот - ПКМ на поле - вставить. Вот этот лог и приложите к вопросу. А x-ray enige 1.6 тут не причем. Вылет в процессе x-ray enige 1.6 а причина будет видна из лога.