Олеся Барсукова

S.T.A.L.K.E.R. зов припяти

получилась такая ситуация: препаратов нет вообще, здоровье почти на нуле, а вокруг полно мутантов, сколько ни пытался отбиваться, постоянно сжирают, а последнее сохранение далеко (долго проходить) вот я и решил скачать трейнер, но из 6 штук ни один не работает (звуки активации есть, а здоровья не прибавляется) , в чём дело?
p.s. версия игры-1.6.02.
p.s.s. заранее спасибо

Ха
Хариша

зайди на чемакс там есть всЁ

Наталья Резаева

Я тоже скачал трейнер 🙂 даже самая фигня =)) скачай именно для этой Версии трейнер