Nurdin Kudaybergenov

S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти ошибка

Каждый раз после того как перехожу с янова на затон секунд через 4-5 выкидывает появляется сообщение с зеленым жуком и написано:
XRay Engine

A crash has been delected by BugTrap

This is X-Ray Engine v1.6 crash reporting client. To help the development process, please Submit Bug or save report and email it manually (button More...).
Many thanks in advance and sorry for the inconvenience.
Помогите решить проблему, заранее спасибо.

Кирилл

может быть ошибка в чтении или пути к файлу. попробуй переустановить, или играть с другой сохранёнки.

Наталья Лагутина

попробуй пропатчить игру потому что ето вылеты с ранних версий