Ss
Sssss

Помогите по S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Когда я выхожу с путепровода припять-1,у меня вылетает игра и появляется зелёный жук X-ray.Что делать, у меня лицензионка

Я уже и пиратку качал с торрента и репаки, всё равно одно и тоже.

я скачал патч, но всё равно не вылетает

Юля Навнычко

Известный баг на всех версиях игры. Я не верю что через репак у тебя это осталось, но все таки я бы сказала, что когда у меня была такая проблема я презаходила с последнего сейва (Там где выходишь) и у меня нормально пошло только с 3 раза

Любовь Саверская

Качать с торрента как все, а не вы. бываться)

Пирахмаев Али

Да не может быть, чтоб лицензия. К тому же если это лицуха - звонить в тех поддержку - это их проблема. А жук выскакивает такой при кривом кряке.

Ольга Смирнова

Качать патч. Проблема известная, её признали сами разработчики. Как тестировали -- хрен его знает. Патч лежит на любом сервере, посвященному сталкеру.

K*
Konstantin *****

ты еше в это старье играеш?

Валерия Рыбка

Скачал версию 1.6.00 Пропатчил до 1.6.02 Поставил кряк. Патч и кряк могу дать.