Ирина П

Запускаю компьютер и тут бац черный экран даже курсор не двигается! Пробовал запустить и на плазме тоже самое (

Да (

Почему, я ничего не скачивал с вирусом, а просто пересадил комп начал сдувать в него провода и тут включаю все норм идет запуск виндовс и черный экран!

Да нет все норм вроде (

Почему, я ничего не скачивал с вирусом, а просто пересадил комп начал сдувать в него провода и тут включаю все норм идет запуск виндовс и черный экран!

Александр Тумайкин

А при включении что-ибыдб на экране появляется?

Вставь лив-сиди и сделвь ырччивновление системы.

Вячеслав Фомин

Опирационке каюк

Анна Симонова

1)проверить биос - если не заходит в биос
2)проверить видеокарту и подключения
3)проверить блок питания может он тихо умер
4)послушать может пищит что нибудь или есть посторонние звуки в корпусе .

Марина Зарубина

Блок питания попробуйте другой поставить.

Андрей Иванов

тут много может быть причен, нужно по подробнее описать