Светлана Шатохина

Можно ли ставить windows 7 с лицензией на ПК, и ноутбук одновременно?

Хочу купить windows 7
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если установлю на свой ПК и активирую, а потом поставлю на ноут туже ОС, смогу ли я ее активировать?
или установить эту windows 7 на пк а потом на ноут, а активировать через сторонние программы?
помогите пожалуйста)

В смысле я могу диск на разных компах устанавливать?

Денис Петров

Активировать на 2-х машинах не получится. При установке создается уникальный код компа, к которому привязывается серийный номер. При переустановке - актиировать повторно возможно. На ноуте активация не пройдет (установить можно) . Вот тут помогут разные ломалки-активаторы

Ольга Свистунова

У меня такая же ситуация.. .
Предполагаю - если работать ПООЧЕРЁДНО -
ТО МОЖНО..

Виктория Ковалева

нет у этой лицензии один аппарат одна лицензия 1 ключ. будет просто пиратская версия

Юлия Эркенова

в любом случае с одинаковыми осями в интернет не выйдешь...

Oleg Nakoshnyy

Установить можете, но активация пройдет только на том, который будет активирован первым.