Ел
Елена

Как сделать мои фото в яндексе?

Когда набираешь слово "Котенок" вылезает фото котят. Я хочу, чтобы я набирала свое имя и там вылезало мое фотою Скажите пожалуйста, это как то возможно?? ? Я понимаю что надо загрузит, но как???

Ангелина Кролевцова

Заходите под своим логином на яндекс, после на фотки. Под поиском большая синяя кнопочка "Загрузить фотки". И загружаете свои фотки.
А посмотреть их можно по адресу fotki.yandex.ru/users/name где вместо name ваш логин