Лиля Абдулина

Как сделать мультик из фото.

Как сделать чтобы из фоток получился мультик очень хочется на день рождения подарить такой подарок

Ел
Елена

Я в Gimp варганю. 🙂

Асел Макеева

Gif Animator
Easy GIF Animator - программа, предназначенная для создания анимированных изображений (gif-файлов) , насыщенных различными эффектами. Easy GIF Animator имеет довольно много настроек и позволяет управлять всеми параметрами анимированного gif-файла, включая продолжительность, цветовую палитру и т. п.

Допускает использование эффектов, в том числе добавление текста на изображение, предварительный просмотр в браузере, преобразование gif-анимации в формат AVI, добавление звука к созданным анимациям, сохранение созданного файла в формате SWF (флеш) , автоматическое создание HTML-кода для вставки готовой анимации на веб-сайт и многое другое. Поддерживает работу с GIF, JPG, PNG и BMP файлами. Имеется гибкая система оптимизации размера выходного файла, включающая в себя несколько способов оптимизации.
Возможности программы:

Либо http://windows.microsoft.com/en-us/windows-live/movie-maker-get-started