Де
Денис

Мне надо сделать мультик! Мне нужна програма что бы сделать короткий мультфильм! Помогите пожалуйсто

Отправьте сайт где можно сделать мультфильм!

Julia Belyakova

Мультфильмы делаются не на сайтах, а рисуются на бумаге или на художественном планшете покадрово. Если у тебя мультфильм нарисован или отсканирован, то смогу помочь из него сделать полноценный мультфильм..

Тилли Ток

Можно в Adobe Flash Professional нарисовать.