Ан
Анна

Я совсем не пью воду . Это нормально ???и какие последствия ???

Могу себя заставить выпить отсилу два стакана и все .. Что это со мной ?? Другие как то и 12 пьют ...

Ра
Раушана

Не надо пить 12 стаканов, а надо пить если есть жажда.

Ир
Ирина

ну если два стакана, то это уже не относится к непьющим

Евгений Никитин

Я тоже не пью, это нормально. Зато я чаи с молоком гоняю, мне этого хватает.

Н.
Наталья .

я тоже не пью воду.. жажду не испытываю почти никогда.. и ничего.. вторые полвека разменяла..

Павел Кондратьев

я тоже мало пью воду, а вовсе не пью.
Это миф, что наддо выпивать по 2 л в день. Я как то поробывала, это жутко было. Каждый человек пьет столько, сколько ему необходимо.

Сергей Ромашкин

это дело привычки, я раньше тоже не пила но все таки заставляла себя, сейчас пью каждые 2 часа по 2 стакана и без проблем, организм уже привык и сам просит