Антон Сычев

какие последствия если помыть голову в очень холодной воде при простуде

Егор

Минингит, воспаление среднего уха и т. д. А может и никаких, все зависит от организма

Марина

Менингит!

Александра Волкова

Че вы как попки заладили про менингит, это инфекционное заболевание, и без контакта с больным человеком им не болеют.

Литвинов Александр

менингит! у нас есть во дворе такой! ходит и на всю улицу поет песни Любе