Александр Фоменко

если кровоизлияние в голову, какие последствия после операции?

в четверг у мамы резко заболела голова и повысилось давление, которое ее никогда не беспокоилось, ее на скорой увезли в больницу, сделали тамограму, у нее лопнул сосуд, голова болит потому что сгустки крови давят на нервные окончания (как сказали врачи) их надо убирать, для этого делать операцию, которую у нас в городе не делают, отправили в екатеринбург только сегодня, в понедельник, завтра будут делать операцию, хочу узнать, может кто то сталкивался, кто знает, каковы последствия? очень страшно описывают в интернете, а я надеюсь только на лучшее, но все же....

Павел Сорокин

Если операцию сделают качественно, то негативные последствия минимальные