Надежда Жукова

Кровоизлияние в глазу после операции

Делали ринопластику 2 недели назад, уже все фингалы прошли, кроме красной полоски в глазу, она все держится и идет от зрачка до конца глаза, скажите, стоит ли переживать или само пройдет? просто улучшений с ней я не замечаю, в глаза ничего не капаю

Анна

К окулисту обратитесь, пусть посмотрит - есть капли (йодид калия, кажется) , будете капать - пройдет. Само тоже пройдет когда-то, но это может затянуться.