Светлана

сначала было больно поворачивать глаз, а теперь кровоизлияние. и так уже второй раз. что это?

уже второй раз за несколько лет
поворачивать больно было влево у носа
и вот опять справа почему-то пошла кровь

Аня Лазарева

Идите экстренно к врачу, глаукома, внутричерепное давление, может ещё что-то серьёзное, с этим не шутят.

Андрей Козловцев

внутриглазное давление, что же вы ждете? уже после первого раза надо было все прояснить для себя. так и до инсульта не далеко.