Емельянова Алена

Что значат кровоизлияния вокруг глаз?

Капилярные кровоизлияния вокруг глаз (красные точки очень много
!, у моей мам было так после родов, а это у папы в спокойном состоянии)

Мария Мальнева

как -то неконкретно ставите вопрос. Я вот сразу представляю перелом основания черепа, при котором появляются кровоподтеки вокруг глаз, в роговице... .

Морозова Елена

вокруг или внутри? Возможен и инфекционный конъюктивит. Лучше обратиться к врачу для постановки точного дагноза