Татьяна Козлова

то делать если в глазу кровоизлияние?

Я много времени провожу за ноудбуком и из-за этого скорее всего лопнули сосуды в глазах, мне завтра идти на важную для меня встречу, но как я пойду с такими глазами? помогите пожалуйста...

Натали

Меряй давление! Что-то мне подсказывает, что оно сильно повышено! А как избавиться от кровоподтека, так это в аптеке подскажут какие капли покапать! А на встречу очки надень и не тушуйся! Помни = и на СОЛНЦЕ БЫВАЮТ ПЯТНА!

Если будешь вести себя уверенно, как королева, твоих глаз никто и не заметит! Я всегда говорила себе в подобных ситуациях - УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ, ДУРАК НЕ ПОЙМЕТ!

Н:
Наташкин :)

меньше надыть пыжицца)