Ал
Алексей

прошу помогите, кровоизлияние мозга,,, нужна операция или нет?

ДИАГНОЗ !!!
кт картина характерна для аневризматического расширение левой средней мозговой артерии с кровоизлиянием в субарахноидальные пространства, преимущественно в базальные цистерны головного мозга и в желудочковую систему.

стоит ли идти на риск, ситуация 50 50

хотят сделать кт ангиография головного мозга, стоит ли сделать? врачи говорят сделать операцию 50 50 несделать тоже 50 50 (((((

Алексей Куликов

Если обширное кровоизлияние, то лучше делать операцию.

Алёнка Солнцева

Это чё, мозги промывать?