Катерина Ким

Кровоизлияние в мозг.. . пояснение внутри.

При рождении было небольшое кровоизлияние в мозг в левой задней затыльной доле. Мозг немного увеличен в той области. Сейчас мне 20 лет. Порой бывают тяжести, затяжные слабые боли. Какие могут быть последствия в будущем?

Татьяна Самошина

от ни чего до чего угодно. картина КТ ?

Алексей Иванов

мрт и энцефалограмму делали? вообще-то такие вопросы задают врачу и только после детального обследования.