Любовь Примаковская

какие симптомы у кровоизлияния в мозг?

второй день ужасно болит голова, ничего не помогает. подумала, что при кровоизлиянии тоже голова болит. вот незнаю какие симптомы?

Ольга Шевченко

кровоизлияние в мозг - инсульт
симптомы - паралич, потеря сознания, кома, смерть

Иван Асеев

уществуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделатьили улыбка будет кривой) - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода») - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

Это кто то из друзей присылала мне, в основном всё правильно. На начальных этапах этого достаточно будет заметить, что бы спасти человека. В тяжёлых случаях уже врачу нужно разбираться

Алексей Лашин

как правило летальные

Сержик Викторов

Чувствую себя, как дед Хасан - лежу неподвижно с закрытыми глазами, не могу поднять головы.

Александр Беляев

Слава Богу, нет.. . После кровоизлияния уже ничего не болит, хоть и не движется.. . Так что выпейте пару рюмок коньяка и хоть на вечер уйдите от проблем.. . Глядишь и пройдёт...