Олеся

Может ли боль в затылке быть симптомом рака головного мозга?

Вечером и ночью болит затылок, уже месяца 3, подташнивает, в этот период электронный танометр не показывает давление )))) ...И в общем состояние не очень, сонливость, ухудшилась память очень сильно, стала какой-то заторможенной, тяжело воспринимать информацию. . .Была у невропатолога, сказал остеохандроз шейного отдела, выписал медокалм и все на этом)) ) ) ...Подскажите, что это может быть ?

Ольга

Во первых, не ставьте себе летальный диагноз. Во вторых, сходите к другому специалисту.... могут быть проблемы с кровеносными сосудами головы, симптомы будут подобными.... а может быть и остеохандроз, межпозвоночные диски шеи - не шутка....

Grisha Bobrovski

Смени врача.

Светлана Яковлева

Может опухоль?

Сергей Попов

Ебаться чаще надо. А не танометры в пизду совать.

Михаил Хмельников

остеохандроз шейного отдела

Андрей Степанов

советую попить успокоительное. не забивайте голову дурными мыслями. старайтесь больше гулять на свежем воздухе и соблюдать режим работа - отдых и все у Вас пройдет.