Антон Артемов

лечится ли рак головного мозга?

Дереник Ягутян

Опухолей мозга сто-о-олько разновидностей, что на умный ответ здесь не надейтесь. А г-н Иванов еще на Вас бизнес попытается сделать, шарлатан этакий.

Ви
Виталий

Лечится. Только традиционная медицина здесь бессильна.... Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного.... Им не выгодно, чтобы люди не болели.

Настенька

Про конкретную опухоль конкретного пациента Вам ответят лечащий онколог и нейрохирург.

Анатолий Попчин

Это точно врач скажит.
Честно я не помню .

Екатерина Жуплева

да на ранней стадии. и народными средствами

Александр П

Смотря на какой стадии, и в какой части мозга находится опухоль. Бывает что лечится, бывает что нет.

Прямицын Денис

лучше на ранней стадией классической гомеопатией, на поздней уже 50 на 50

Тим

оперируют, продлевают жизнь