Т*
Тонька ***

Излечим ли рак головного мозга? Врачи дают 20% успеха операции.

Есть ли какие либо нестандартные методики лечения (экстрасенсы)?

Алена Жигалкина

экстрасенсев полно только толку нет

Jackk

Нет. 20% успеха операции- это временная отсрочка смерти, не более.
Ну какие нахрен экстрасенсы? ? Вы ещё скажите капустный лист прикладывать.

Св
Светлана

Это хирурги.. . Они дают шансы ТОЛЬКО на успех операции- то есть, что больной после неё вернётся домой, но не на решение проблемы.. . Экстрасенсам я не верю "уже по понятиям"- ищите врача, который возьмётся, желательно, конкретно его, а не клинику, где "групповая порука"... По любому, выбор ТОЛЬКО за самим больным- это его судьба, его жизнь...

Катюша Киндзерская

знаю траволекаря владимира глейха ж живет где то в германии . лечил девочку с такой же проблемой в россии и давно . очень долго и трудно . не всякий столько сил может положить из родственников на ежедневные процедуры .желаю здоровья1

Иван Иванов

На счет излечимости следует говорить с лечащим врачом, который в курсе подробностей болезни. Удаленную при операции опухоль исследуют и классифицируют гистологи, прогноз будет более обоснованным.
Нестандартных методов "лечения" существует много. Один чудак на букву "му" уже тут написал.