Танюша

Чем лечится путин головного мозга?

Сергей Денисеня

вот это вас крючит от бессилия) ) к сожалению мы не можем предложить вам рекомендации для вашего лечения)

Елена Котова(Лященко)

Путин забил на санкции.... и никто ничего не может и не сможет сделать... А ты говоришь про его мозги.... Мозги у него за десятерых как обама!

Валентин

Я думаю, что это у тебя уже хроническое...

Катерина Гузеева

информированием https://www.youtube.com/watch?v=M46c5lIHWoU

На Украине будет то же самое — закрытие предприятий. Собственно говоря, сегодняшнее уже правительство путчистов, оно берёт на себя обязательства перед МВФ. А обязательства всегда у них — в одну сторону обязательства: снижение пенсий, снижение социальных выплат, повышение тарифов. То есть, МВФ никогда ничего другого не предлагает, кроме снижения жизненного уровня, и приватизации. Это так называемая шоковая терапия. Она была впервые применена ещё при Пиночете в Чили. Она всегда сопровождается каким-то насилием. Это нужно для того, чтобы подавить сопротивление масс, которые испытывают реальный шок. Во-первых, шок ослабляет их сопротивляемость, но ещё и военное насилие. Пиночет в Чили, вы знаете, военный переворот. Дальше это было в Аргентине применено, ещё в некоторых латиноамериканских странах, потом в Польше прошла та же самая шоковая терапия. Потом это было применено в России. В России было совершенно чёткое насилие, потому что государственный переворот 93-го года, который осуществил Ельцин. То есть, приватизация шла под грохот танковых орудий, которые демократично стреляли по парламенту. Поэтому, приватизация, она всегда сопряжена не просто с нарушением законов, и мошенничеством, а с применением силы со стороны тех, кто это осуществляет. И вот теперь, сегодня, на Украине, силу применили? Применили. Власть захватили? Захватили. Отряды боевиков есть? Есть. Можно проводить приватизацию энергетики, говорит Яценюк. А почему они раньше не проводили эту приватизацию? Что мешало? Мешала реакция общества. Мешала реакция части элиты. Теперь общество деморализовано, у него другие проблемы. Оно уже думает не о том, что будет с энергетической системой Украины, а что будет конкретно с человеком, к которому придут фашисты, и заставят что-то делать, или что-то объяснять. Вот как это работает, для чего всё это делается.

Анастасия Бирюкова

я конечно мало знаю но по моему ваших фашистов пора менять. хотя на примере ваших олигархов, доведшивь так страну, наши российские будут более посговорчивей с путиным. может даже коронуют как царя я лично не удивлюсь если так будэ.