Елена Селиверова

МРТ головного мозга обзорная выявит атеросклероз сосудов головного мозга?

В чем отличие: магнитно-резонансная томография головного мозга обзорная и Магнитно-резонансная томография гипофиза с контрастом

Неправильно написал
В чем отличие: магнитно-резонансная томография головного мозга обзорная и
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастом.

Макс Ловягин

Обзорная смотрят весь мозг, а контрастная гипофиза будут смотреть только гипофиз.

Выявит.