Нигина Нозирова

головные боли в облости затылка

уже как недели 2-3 ноет голова в области затылка и сзади по бокам шея тоже болит. До этого месяца 3-4 был Остеохондроз шеи, но его вроде как вылечили... Тогда тоже болела голова очень долго.
Вопрос может Остеохондроз вернулся или это может что-то другое?

Любовь Чапурина

К врачу срочно!

Вероника Антипина

давление поднялось

Эльмира Галяутдинова

ОХ не вылечивается полностью. При переохлаждении, неправильное положение тела во время сна, поднятие тяжестей, нервотрепки - может обостриться!
К физиотерапевту, к участковому врачу.
Массаж, магниты, электроток, бассейн, лчебная гимнастика
Удачи

Александр Галашкин

у меня тоже боль в затылке, когда занимаюсь в тренажёрном зале или когда очень напрягаюсь. шея не болит пока ещё,в больнице мне сказали что это повышенное давление, выписали таблети, которые я пью уже месяц а толку никакого

Ирина

Возможно, повышенное давление.