Александр Догот

У меня лет с 11 в области затылка постоянные головные боли, когда ложусь боль усиливается.

Не крепкий чай с лимоном не сон не помогают, пока не выпьешь таблетку не пройдет. Что это может быть, Возраст 18 лет

L.
Luk@ ...

На все воля Аллаха! Терпи

Марина Броило

Много лет прошло, а ЭТО что-то осталось. Ну если на КТ-шке ничего не найдут, то забей.

Анна Пестова

Советую обратится к врачу, желательно неврологу. Начать контролировать давление. И сделать КТ головного мозга.