Gugu Taras

Делает ли психиатр операции мозга или вообще операции ???

Барбос Арчеев

Нет! операции на мозга делают нейрохирургии

Акбарали Хатамов

Нет, психиатр не может делать никакие хирургические манипуляции (у него нет ни права, ни опыта, ни специальных знаний) . Для этого надо учится на хирурга (иметь сертификат с дипломом об окончании интернатуры или ординатуры по хирургии) и потом учится на нейрохирурга, чтобы в дальнейшем обоснованно проводить хирургические вмешательства в области головного и спинного мозга.

Татьяна

эм... нет...

Евгений Андреев

Ну.. раньше лоботомию делали.

Свет Александровна

Психиатр -- это не хирург!

Чу
Чулпан

Делает .если это дурдом, там всё делают и многие сидят. Лермантов, Пушкин и прочие, а не знать такое не простительно

Анастасия

Только, если он сам уже окончательно, чокнутый)))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Нет, не делает. Операции на мозге делает нейрохирург и ни кто другой.