Денис Шапошников

скажите а сейчас вообще в мире делают операции по востановлению зрения, то есть реально ли вставить глаз если он вообще=>

ничего не видет.

Юлия Говенько

Пока нет. Только камеру пока присобачили, которая может свет от темноты отличить.

Екатерина

только декоративный глаз можно вставить. Глаз - это мозг, поэтому заменить его нечем

De
Denis

Делать то операции делают.. . Вот только проблем и слепых от этого меньше не становится.. . Так что "блажен, кто верует"...