Александра Волкова

Скажите, кто делал операцию на глаза ?

Просто у меня вот - 6 и я задался целью изменить его на лучше. Я знаю, что с начало делается диагностика, а потом уже после неё, направляют на операцию и то, что она платная стоит около 40 тысяч рублей. И что делается она лазером 15 - 20 минут.
А вы делали такую операцию на глаза? Если делали, то расскажите пожалуйста, как у вас это все прошло? и сколько все это стоило? Сам я из
Екатеринбурга.

Ви
Виктория

Моей маме делали. 30 тыс. руб. стоило. Не знаю сколько сейчас стоит. После коррекции некоторое время глаза были красные. Но вот уже прошло примерно 1,5 года и зрение немного ухудшается. После коррекции осложнений не было.