Галина Ганьшина

кто делал операцию, откликнитесь

протрузия позвоночника, сильная боль в ногах ниже колена-жгут огнем, при порезах или ушибах ничего не чувствуется. говорятчто вставляют пластины какието,

Сашуля Верецоца

Необходимо дыхание глубокое со стянутыми мышцами живота в положении лежа расслабившись. 1 вдох выдох в расслабленном состоянии, 1 вдох выдох с напряженными мышцами живота. 30 мин можно 2 р в день. Затем массаж спины -самомассаж в положении сидя по 20 мин 3 р в день. Диета и еще кое что и будет все в норме. На операцию не соглашайся. Кроме того пей одуванчик 3 недели и только отвары

Серых Ирина

Есть специальная физкультура для таких дел. Но решать с нейрохирургом. Протрузия протрузии рознь.